Как называется домашняя плита с очагом для дров и с трубой, которую ставят на кухне?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111212), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Сереган Мыслитель (9440) 1 неделю назад
Печка. НО заметь обычная печка что на дровах и даже на угле. Только разновидность разная. Как раз про такую и вопрос. Обычная печка.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (266329) 1 неделю назад
буржуйкаи на улице можно готовить на выносной плитеесть разные варианты очага для готовкии для обогрева
Алекс МоИскусственный Интеллект (344573) 1 неделю назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344573) 1 неделю назад
дровяная печь
Vera VeraИскусственный Интеллект (266329) 1 неделю назад
привет буржуям
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344573) Vera Vera, кота буш жарить?
Vera VeraИскусственный Интеллект (266329) 1 неделю назад
нее - в воскресенье шашлык из свининыкусочки мариную с луком и специями для шашлыкамоя любимая фирма
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344573) Vera Vera, я такие специи не пользую. сам сборы делаю