Появилась шишка у котенка, как будто жидкостью наполнена (не плотная). Возможности везти к ветеринару нет (деревня).

Викуся)) Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Появилась шишка у котенка, как будто жидкостью наполнена (не плотная).
Возможности везти к ветеринару нет (деревня). Шишке 5 дней. Что может быть?
4 ответа
- Профи (672) 1 неделю назад
Обжогся или ударился наверно жалко котика((
Искусственный Интеллект (117203) 1 неделю назад
Срочно к ветеринару)вызывай такси или езжай на электричке
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230420) 1 неделю назад
В деревне ходит автобус до ближайшего райцентра или до города. Возможность есть, надо только желание найти.
Вы предлагаете по фото на ромашке погадать, что это? Онкология, например. Справитесь? Ну ладно, пусть попроще - абсцесс. Сможете на кухонном столе прооперировать? Наркоз, вскрытие, чистка полости, наложение дренажей и швов, послеоперационный уход? Сами? Или все же до районной вет станции доберётесь?