Почему когда я начинаю беседу словами "у меня новый рекорд по IQ" то обычно никто мне не верит?

Ядерное Оружие Знаток (256), открыт 4 дня назад
3 ответа
Matsuyama Sunday Профи (644) 4 дня назад
небось в онлайн в интернете делал
Ядерное ОружиеЗнаток (256) 4 дня назад
А какая разница
Если Вы не понимаете разницы, то Ваш IQ достиг 75. Возможно, что это Ваш очередной рекорд.
inga zajonc Искусственный Интеллект (187986) 4 дня назад
Потому что если твой рекорд допустим 160, то почему не врёшь, что все 170?
Ведь всё равно максимально возможный 150.
Lady Forgotmenot Оракул (53635) 3 дня назад
Оставь эту инфо для себя, а какой реально у тебя IQ собеседник поймет беседуя и общаясь с тобой. Смешно и даже нелепо выглядит человек, который начинает беседу со слов о своем IQ = :"я умный, я очень умный, я супер умный... "