Помогите описать схемы по КИПу

Zoey Brooklynn Ваще Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Помогите пожалуйста описать 4 схемы включения электроизмерительных приборов
2) Определите, какие электроизмерительные приборы включены в цепь и для чего они
предназначены.
3) Конкретизируйте, что измеряет каждый измерительной прибор (ток всей цепи, на линии или
ток в ветви электрической цепи; напряжение на зажимах цепи или на участке цепи; мощность,
потребляемую всей цепью или отдельным потребителем).
4) Определите, как включены приборы в цепь (последовательно, параллельно, непосредственно
или через масштабные преобразователи, какие масштабные преобразователи).

0 ответов