Решение дис.математики,не понимаю как разложить логически СДНФ

Саня Павлов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Как это решить,я не знаю
1 ответ
Slava Jirov. Оракул (50717) 1 неделю назад
И я не знаю.
Потому что не вижу задания.
Где условие? Где таблица истинности?
Саня ПавловУченик (82) 1 неделю назад
Это и есть все задание,задать аналитически сднф
Slava Jirov. Оракул (50717) Саня Павлов, таблица истинности где?
Саня ПавловУченик (82) 1 неделю назад
Ее и не должно быть
Slava Jirov. Оракул (50717) Саня Павлов, да ну? СДНФ и СКНФ, полином Жегалкина - это лёгкие темы, которые нужно знать чтобы получить тройку. И я знаю как ты там что решаешь без таблицы истинности, видимо ты очень крутой.