Можно ли из Беларуси переводить деньги в Россию на ВТБ банк?

Виктория Панова Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) 5 месяцев назад
да,только с комиссией
Виктория ПановаУченик (103) 5 месяцев назад
Спасибо большое а не знаете какая там комиссия? А переводить по номеру карты или по номеру телефона?
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (70641) 5 месяцев назад
можно и по карте и по номеру,комиссия вроде около 5℅ но не менее 30 руб(российских)
Виктория Панова Ученик (103) АНДРЕЙ ШАБАНОВ, спасибо большое ?
пожалуйста