Интересны места в Твери

Стас Зорькин Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте на улице скучно делать нечего решил спросить есть ли в Твери интересные места желательно в районе нового города , хрустальной . Буду очень признателен
8 ответов
Микил Дилонсер Мыслитель (6837) 1 неделю назад
я в бурашево служил, не знаю((
Стас ЗорькинУченик (184) 1 неделю назад
Ну тогда хз
Ineedu Искусственный Интеллект (108678) Стас Зорькин, в Бурашево психбольница находится...
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101131) 1 неделю назад
Я не из Твери, но слышала, что есть городской сад, парк. А еще теплоходы катают по Волге. Я бы с удовольствием прокатилась.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 1 неделю назад
По Волге катают только круизные теплоходы.
Ineedu Искусственный Интеллект (108678) 1 неделю назад
Можно сходить в ресторан Лазурный, где Круг пел - там сейчас его музей...
По Трехсвятской прогуляться можно - пешеходная улица...
По набережной, где памятник Афанасию Никитину...
В музей козла можно сходить...
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
В Твери хороший театр
И краеведческий музей мне понравился
Haтaлья Искусственный Интеллект (234256) 1 неделю назад
Что-то мне совсем Тверь не понравилась ,Я много раз была на пароходе- там речной вокзал развалился. Улицы узкие, все такое убогое, много старья- трулятины.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 1 неделю назад
Едь на карьер Константиновский
искупаешься,загоришь.
музей козла - понравился.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 1 неделю назад
От Москвы на три дня ходили на теплоходе,до Твери и обратно. Цены понравились на ткань. Михаил Крук. Песни:"Владимирский централ". "Колокола" и другие. Есть экскурсия, на автобусе. Можно и без экскурсии, самому на автобусе.