Какой лучший способ защиты от комаров на даче?

Kentyxa Мыслитель (5984), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Богдан Аврушин Ученик (112) 3 дня назад
Лучший способ защиты от комаров на даче – это использование средств на растительной основе, например, эфирных масел лаванды, чайного дерева или эвкалипта. Также можно установить специальные ловушки для комаров или устройства с ультразвуковым отпугиванием на территории. Если же проблема стала слишком серьезной, то можно заказать обработку участка от комаров у специалистов, которые выберут оптимальные средства и методы борьбы с ними.
Остальные ответы
Алена Профи (616) 4 дня назад
не выходить на улицу
спреи есть, спирали
датчик для отпугивания
марс родной Профи (584) 4 дня назад
Москитная сетка, на двери магнитная сетка.
Alex Искусственный Интеллект (163994) 4 дня назад
в доме фумигатор, на дворе жарить шашлыки на мангале :) А если серьезно, я рыбак, купи капельки розовые, за ушками и на руки еще несколько...
mda hes Оракул (78772) 4 дня назад
Раптор таблетка, спираль быстрей но вонючей
AlexИскусственный Интеллект (163994) 4 дня назад
оно не совсем безвредно :(
mda hes Оракул (78772) Alex, да, лучше заразу от комарья
ded pihto Оракул (63005) 4 дня назад
нету
а всякие рапторы - дикая отрава .яд.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670068) 4 дня назад
Сетка на окна и входную дверь, спрей на кожу.