ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ. ЭКОНОМИКА

Mariam Balaian Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Игорь арендует однокомнатную квартиру в одиночку. Арендная плата по квартире составляет 40 000 рублей в месяц, коммунальные платежи — 8000 рублей.

Антон предлагает Игорю снимать вместе двухкомнатную квартиру, чтобы сэкономить. Двухкомнатная квартира в том же районе стоит 60 000 рублей в месяц, коммунальные платежи — 12 000 рублей. При этом новый арендодатель просит друзей оставить залог в размере 100 000 рублей. Антон готов разделить с Игорем пополам залог и расходы на аренду и коммунальные платежи.

Через сколько полных месяцев переезд Игоря окупится, если переезд со всеми вещами в грузовом такси обойдётся ему лично в 5000 рублей, и новый арендодатель не вернёт залог при выезде из квартиры в будущем?
0 ответов