Начальница включает кондиционер 9 градусов. Все говорят у нас в кабинете холодно, она не слушает никого. Что делать?

Бегемот Оракул (97085), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Прихожу переодеваюсь в рубашки с длинным рукавом на улице холодно в кабинете холодильник.
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245001) 4 дня назад
Зашкерьте пульт от нее.
БегемотОракул (97085) 4 дня назад
Идея отличная но кондюк без пульта )) Напольный с кнопками.
Чем смогу, помогу Мыслитель (8921) 4 дня назад
Скажите ей, что из-за этого кондей сдохнуть может. Особенно, если на улице жарко
Закупщик Просветленный (36329) 4 дня назад
9 градусов? Она в начале октября по улицам без куртки ходит?
БегемотОракул (97085) 4 дня назад
Сидит возле окна её солнышко греет )))
БегемотОракул (97085) 4 дня назад
Плюс на её месте сквозняк не ощущается.
Dmitry Искусственный Интеллект (589712) 3 дня назад
Хм, а что это за такая интересная модель кондея, что на ней можно выставить 9 градусов? Ни разу не видел кондея, позволяющих выставить ниже 16. Кто-то, похоже, сказочник....
Шум дождяИскусственный Интеллект (350017) 2 дня назад
Быть может они в холодильнике работают... )))
ХЗ... у нас есть кондеи на предприятии, где от 5 до 7 градусов температура (термокамеры).
Елена Просветленный (21915) 1 день назад
Или спрятать пульт от кондиционера, или вместе "заболеть" нам пару деньков, пусть сама поработает
Марина Оракул (51239) 1 день назад
поменять начальницу