Почему на замшевых кедах белые полосы?

Богдан Силюченко Знаток (406), открыт 4 дня назад
При ходьбе появляются белые полоски (1фото), предполагаю что ворс сминаешься при сгибе (2 фото), если расправить ворс, то всё хорошо, до следующей ходьбы (3 фото). Вопрос в том, можно ли с этим что-нибудь поделать, подскажите пожалуйста?
3 ответа
Маргарита Ришболанд Просветленный (47045) 4 дня назад
это проклятие такого материала, привыкай. К тому же совсем скоро они даже расправляться не будут
KvE.ST Профи (805) 4 дня назад
Это замш. Ворстнки поддаются переломлению, на месте сгиба и меняют свое направление, поэтому такой эффект. Это на любой замшевой обуви.