Таро скучает ли он 3 жезлов прям.,3 мячей прям.,перев.,2 мечей и перев.,5 пентаклей, и его действия паж мечей 5 мечей

rita ter Ученик (224), на голосовании 7 месяцев назад
В данный момент мы не общаемся, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
cbj l oh Мыслитель (5349) 8 месяцев назад
Человек страдает ,вы разбили ему сердце . Действий пока нет ,он в агрессии пока на вас ,либо если и будет писать ,то что-то колкое и неприятное
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (204554) 8 месяцев назад
По 3 мечей человек в любовном треугольнике и строит планы на будущее, пока закрылся и размышляет (2 мечей). По 5 пентаклей считает ваши отношения бесперспективными, по 5 мечей хитрит, по пажу мечей наблюдает за вами. Ответ: нет, не скучает. В новых отношениях с большой долей вероятности, но вас не упускает из вида. Может попробовать использовать (5 мечей).