Сейчас болею, не выходит мокрота, есть ли какие-то способы поспособствовать к её отхождению? (Лекарства пью)

крендель кренделевич Знаток (309), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Крутой но помогаю) 1 Мастер (1036) 5 месяцев назад
А к врачу сходили?
крендель кренделевичЗнаток (309) 5 месяцев назад
Был один раз, следующий визит будет на днях
Крутой но помогаю) 1 Мастер (1036) крендель кренделевич, Вам надо пить лучше горькую воду
Екатерина Бондарь Мастер (1316) 5 месяцев назад
чай теплый,витамин с какой-нибудь
терафлю и прочие штуки
мёд
Екатерина БондарьМастер (1316) 5 месяцев назад
вообще супер проверенный метод это ингаляция
меня мама над картошкой вареной держала
для меня лучшие методы это народные
крендель кренделевич Знаток (309) Екатерина Бондарь, попробую)
Nos Искусственный Интеллект (285589) 5 месяцев назад
1.5-2 литра чистойводы из фильтра является лучшим разжижающим все среды организма средством. Ингаляция с мин водой "боржоми"
vbnvbn bvnv Ученик (1) 5 месяцев назад
Есть препараты хорошие, но с ингалятором. Беробилуал
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 5 месяцев назад
Вам лечение назначили ? И какое ? Антибиотки принимаете? Вам поможет -Бромгексин-Berlin.