Как сделать таблицу лидеров в ТГ боте, на библиотеке telebot

Legenda BlockStory Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я сделал бота кликер, но не знаю как сделать таблицу лидеров по кликам среди игроков, от 10 места до 1 и чтобы обновлялась каждый час. Пришлите код желательно с пояснениями чтобы я мог его разобрать и если что, настроить под себя
1 ответ
Сергей Диордий Знаток (383) 5 дней назад
Если sql бд используешь, то просто пр кликам отсортируй и сделай limit 10. Если сказанное непонятно, ищучай sql