Уход за газоном

Никита Шейко Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться
Засеял газон, когда пророс первое время был прямо зелёный, сейчас пожелтел.
1-2 раза в неделю стригу на максимальной высоте, что бы понемногу. После каждой второй стрижки просыпаю удобрение (см на фото). Поливал раньше и в жару, сейчас только утром или вечером 2-3 раза в неделю, не до луж, но обильно. Почву трактор замещал песок с черноземом. Скажите, как вернуть насыщенный зеленый цвет? Благодарю
Дополнен 1 неделю назад
Решено, удобрять надо не газон, а почву
1 ответ
gimpe))) Просветленный (25531) 1 неделю назад
азот добавить , фитоспирином обработать почву