Вопрос про интепретатор в Python

Nyboryb Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Я установил Pycharm и вот хочу настроить интепретатор. Я скачао Python 3.12.0. нашел путь к нему и вот уже по гайдам из интернета включаю настройки, потом мой проект, там интепретатор ну и сам Python intepreter. Вот вбиваю путь, меня переводит к папке в пайтоном, открываю ее и.... пустота. что делать?! почему пайчарм не видит пайтон?
1 ответ
Celtic Hammer Мудрец (13620) 1 неделю назад
В Пайчарме эти настройки довольно мудреные, тоже не с первого раза разобрался
NyborybУченик (132) 1 неделю назад
ну так что нужно сделать? у меня просто в упор не видит пайтон