Сколько стоит литр земляники на среднем урале.

иван жилин Новичок (0), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мяу Искусственный Интеллект (389539) 1 неделю назад
Продают ягоды в стаканчиках небольшого объёма, чтобы цена покупателей не пугала. Да и на урале еще рано для земляники - только зацветает .. ну и..
зачем ты каждый год спрашиваешь этот один и тот же вопрос про землянику? в прошлом году продавали у нас на среднем урале по 500 руб пластиковый стакан на 0,5, только это было в разгар сбора, первые ягодки продают дороже, 500 руб стаканчик 250 мл
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222284) 1 неделю назад
мелкой лесной или садовой крупной?
иван жилинНовичок (0) 1 неделю назад
мелкой