Цифровые мыльницы и видекамеры
Подскажите , на какой фотоаппарат или видео камеру сделаны данные фото или можно получить похожий эффект? Это на vhs снято или подобный эффект может быть от очень старых мыльниц? Подскажите пожалуйста
На любой фотоаппарат или видеокамеру можно снять такое видео
На кнопочный телефон с камерой 0.3 Мп будет так же примерно.
1). Это не VHS. Дело в том, что VHS - это вообще про видео и только про видео, никакого отношения к фото этот формат не имеет. Совсем
2). Подобную картинку можно получить на старых фотоаппаратах, при том сравнительно приличных. То есть, не мыльницы за три копейки, а что-то типа Konica-Minolta Dimage

или Pentax Optio MX4

старый кнопочный телефон с камерой
Что то стопкадры напоминает с dv