Цифровые мыльницы и видекамеры

Даша Меркушева Ученик (116), открыт 6 дней назад
Подскажите , на какой фотоаппарат или видео камеру сделаны данные фото или можно получить похожий эффект? Это на vhs снято или подобный эффект может быть от очень старых мыльниц? Подскажите пожалуйста
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (779358) 6 дней назад
На любой фотоаппарат или видеокамеру можно снять такое видео
обучение фото дорого Мудрец (18992) 6 дней назад
старый кнопочный телефон с камерой
Michael Master Искусственный Интеллект (116290) 6 дней назад
1). Это не VHS. Дело в том, что VHS - это вообще про видео и только про видео, никакого отношения к фото этот формат не имеет. Совсем
2). Подобную картинку можно получить на старых фотоаппаратах, при том сравнительно приличных. То есть, не мыльницы за три копейки, а что-то типа Konica-Minolta Dimageили Pentax Optio MX4

Lamme Мудрец (10189) 6 дней назад
Что то стопкадры напоминает с dv
Свиной Хранитель Просветленный (36177) 5 дней назад
На кнопочный телефон с камерой 0.3 Мп будет так же примерно.