Discord.py,удаление сообщения того человека который отправил команду

this real iqizik nuh uh Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
привет всем,пишу бота в дискорд на пайтоне,мне нужно сделать так чтоб после отправки команды боту,сообщение отправителя удалял бот,подскажите как такое реализовать
Голосование за лучший ответ
FreedomS Просветленный (41959) 3 месяца назад
 message.reply("ответ на сообщение").then(() => { // после выполнения message.reply()...
message.delete(); // ...удалить сообщение
})

// или //

await message.reply("ответ на сообщение");
await message.delete();
https://qna.habr.com/q/1263736