Интераура не сделала индивидуальный заказ.

Ледокол Академик Сахаров Мыслитель (6701), открыт 4 дня назад
Заказала на http://interaura.net индивидуальную программу. Прошло две недели. Программу не сделали. На почту не отвечают. Заплатила 9000. Раньше заказывала. Все делали. Обмана никогда не было. Но так долго не молчали никогда. Всегда отвечали сразу. Предпоследнюю программу заказывала буквально недавно. Сделали. Если так и не ответят, как себя вести дальше? Есть ли какие-то способы на них повлиять?
0 ответов