Симметричную монету бросают два раза. Пользуясь обозначениями О (орёл) и Р (решка) записаны элементарные события

Даниил Михайлович Ученик (75), открыт 1 неделю назад
  1. РР
  2. ОР
  3. РО
  4. ОО
  5. Выберите из них элементарные события, благоприятствующие событию "при втором бросании выпадет орел".
2 ответа
T_WITCH Гуру (4947) 1 неделю назад
распределение равномерно
если выпадали одни решки - значит шансы на выпадение орла очень высоки, т.к. монета симметрична, т.е. вероятность каждого варианта - 50%
Даниил МихайловичУченик (75) 1 неделю назад
Помогите ещё с этим пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/238712700
T_WITCH Гуру (4947) Даниил Михайлович, блин, сорри, в графах не силен, еще не проходили в универе их
T_WITCHГуру (4947) 1 неделю назад
я со шк не помню
у меня была травма и от болевого шока амнезия
я забыл свою жизнь до выпускного, вообще