Одежда на лето

Biazrov St Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Я летом сильно потею, у меня есть полиэстеровые вещи, на которых не видно пятен
Чем можно заменить эту ткань? Я читал что летом он не очень подходит
4 ответа
Людмила Шевченко Знаток (385) 1 неделю назад
Проверьтесь у врача, но каждый человек - индивидуален, и степень потоотделения у каждого - своя)
Людмила ШевченкоЗнаток (385) 1 неделю назад
Извиняюсь, что ответила не по теме)
Маша Давыдова Ученик (203) 1 неделю назад
пользуйтесь антиперсперантом. из-за полиэстера вы потеете только больше
UriaH Heep Искусственный Интеллект (192447) 1 неделю назад
ходи в хлопке или лен используй... полиэстер для тренировок больше подходит...