Что делать если со мной на работе работает девушка, которая постоянно сердиться, хлопает дверьми, ругается матом? Мне

Плохиш Мудрец (10212), открыт 1 неделю назад
страшно с ней рядом находиться
8 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (47077) 1 неделю назад
она сексуально неудовлетворена, исправь оплошность
Андрей Щербин Профи (502) 1 неделю назад
С ветушки ей кабину снести
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135310) 1 неделю назад
Займись делом и перестань пялиться на дамочек.
ПлохишМудрец (10212) 1 неделю назад
я сам решу что мне делать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135310) Плохиш, тогда не морочь людям головы и не спрашивай "Что делать если..."
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146589) 1 неделю назад
А чо ты так бабу испугался? Не обращай внимание на её выходки. Она ведь эти концерты ДЛЯ КОГО-ТО устраивает. А может и лично для тебя. Поощряй только хорошее, а идиотов игнорируй.
Арсений ИвановУченик (103) 1 неделю назад
ты сам то с мамой своей сначала суверенитет защити
CyberArmy Просветленный (35330) 1 неделю назад
Грош цена, раз порядок навезти не можешь. Язык гвоздями прибей к дверям ей.