Здравствуйте! Очень волнует вопрос где можно купить тюль(или похожую ткань) размером 600х600 Нужна для работы, до меня уже заказывали ткань такого размера, но сейчас у меня не получается найти. Если вы знаете где можно такую купить, или у вас есть ссылки на магазин, пожалуйста поделитесь?
Нужна для работы, до меня уже заказывали ткань такого размера, но сейчас у меня не получается найти. Если вы знаете где можно такую купить, или у вас есть ссылки на магазин, пожалуйста поделитесь?