Где купить тюль 600х600

Дарья Дубровина Дубровская Ученик (102), открыт 4 дня назад
Здравствуйте! Очень волнует вопрос где можно купить тюль(или похожую ткань) размером 600х600
Нужна для работы, до меня уже заказывали ткань такого размера, но сейчас у меня не получается найти. Если вы знаете где можно такую купить, или у вас есть ссылки на магазин, пожалуйста поделитесь?
2 ответа
Boris Лфещз Мастер (2012) 4 дня назад
А попробуй ка Дашенька семь раз отмерить и один раз отрезать. Попробую. Поверь в свои силы и у тебя получиться.