ДЕЛАЮ ТГ- БОТА НА PYTHON ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОГРАММИСТЫ !

Stepan Blinchevski Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Привет программистам! Я начинающий Python разработчик, делаю тг бота с помощью библиотеки Telebot ; Ещё работаю с базой данных SQL3; А вот щас не судите строго : делаю мемный бот казик по типу TGB! Мне нужно при помощи БД SQL3 сделать так, чтобы бот анализировал сообщение пользователя про количество криптовалюты, которое он хочет приобрести и добавлял её в криптокошелёк при достаточном наличии денег. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Artem Chernyshov Ученик (167) 3 месяца назад
мой дискорд dreamy_daze
напиши туда, подробно распишу решение
Stepan BlinchevskiУченик (110) 3 месяца назад
Добавил в "Друзья", посмотри пожалуйста!
Stepan BlinchevskiУченик (110) 3 месяца назад
мой ник autopodsosss