Интересно, винтовая пробка на пиве - чисто российское изобретение? В странах Азии такого не видел.

EK Мыслитель (5060), открыт 1 неделю назад
4 ответа
успешный грек Знаток (451) 1 неделю назад
А Европа и Америка что
EKМыслитель (5060) 1 неделю назад
Там не был
`Искусственный Интеллект (141459) 1 неделю назад
нет конечно ) не винтовая
Артур Горбачевский Мудрец (12679) 1 неделю назад
Да, конечно! Видимо, они не знают, как в России обезопасить пиво от браконьеров!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460040) 1 неделю назад
Винтовая пробка для вина в том виде, в котором она известна нам сегодня, была разработана и запатентована компанией из Франции Le Bouchage Mecanique.
Разработка началась в 1960-х годах, и уже в 1964 году компания представила первую винтовую пробку «Stelvin».
СтранаГардарика Просветленный (43874) 1 неделю назад
родина пива не азия
EKМыслитель (5060) 1 неделю назад
Так и не Россия
СтранаГардарика Просветленный (43874) EK, почему не Россия ? пи-во от корня пить