Почему Украина не хочет сделать подарок человечеству, добровольно капитулировать и все наладится

*МЕРФИ* Мыслитель (9231), открыт 4 дня назад
11 ответов
Олег Олег Мастер (1941) 4 дня назад
Не Украина решает как ей жить
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (254243) 4 дня назад
Чтобы хiхол - и сделал подарок? Та когда ж такое было-то?! ))
Кот Шредингера Просветленный (27400) 4 дня назад
Человечеству безразлична и Украина, и Россия. У них пляжный сезон
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118245) 4 дня назад
Доьровольно это один против трех , так не бывает
Victoria Просветленный (25644) 4 дня назад
Потому что они не русские
брадзяга Мудрец (11068) 4 дня назад
А русских в Прибалтике, что, бросим что ли? А в Молдове, а в Казахстане? Не, ребята, надо всех русских освободить и принять в родную гавань с исконно русскими землями. Казахстан, кстати, тоже
...Оракул (71975) 4 дня назад
Ну так иди освобождай, что ты там сидишь где-то в подворотне с пивасом? Или на диване? Иди, вперёд!
брадзяга Мудрец (11068) ..., Объявят всеобщую мобилизацию - пойду
Андрей Оракул (94525) 4 дня назад
Сарказм++
... Оракул (71975) Андрей , да, удался, что не сразу даже и разгадаешь такой сарказм )
Оч чёрная кошкаВысший разум (425334) 4 дня назад
Вымираты - это особая тема...Их в Союз не надо было брать, и теперь своих людей забрать, а эти отнеметченые на всю голову пусть сами кувыркаются, как могут. Так им и надо. Коридор в Калининград проложить и на том закончить общение с ними.
... Оракул (71975) Оч чёрная кошка, вы эзопов язык не поняли. И не в ту дверь вошли :)
Разгуляй Гуру (2517) 4 дня назад
Украина подарок человечеству вправду сделает... Вернёт его в плоскость международного права, исполняемых правил и законов.
Оч чёрная кошка Высший разум (425334) 4 дня назад
По тому, что запад ей не для этого мозг тридцать лет полоскал!
стрелец Искусственный Интеллект (677721) 4 дня назад
СалоРейх-колония США и помойка ГЕЙропы, вся земля продана евреям США.