Говорят не повезет, если черный кот вам дорогу перейдет. А если он просто стоял и смотрел на тебя?

Serene Earthling Мудрец (11201), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Но дорогу мою он не переходил.
2 ответа
Оч чёрная кошка Высший разум (425334) 4 дня назад
Ну Мяу))))))))
Serene EarthlingМудрец (11201) 4 дня назад
Стоял и смотрел на меня, своими зелеными глазами. Хотел его убить, но потом решил пощадить.... хрень с ним тупым животным.
Оч чёрная кошка Высший разум (425334) Serene Earthling, сам тупой! Черные кошки во многих народах считаются приносящими удачу и достаток! Про несчастья это европейские средневековые придумки. Они кошек уничтожали с ведьмами - получили чуму от расплодившихся крыс и плохую наследственность от того, что самых красивых женщин сожгли.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234367) 4 дня назад
Повезло коту на дорогу не полез
Serene EarthlingМудрец (11201) 4 дня назад
Умный, решил пропустить.