Сегодня День взятия Бастилии !-и такой Подарок всему миру сделал наш всевеликий-всеблагой царь-Президент!-как удержаться

Георгий Ромеев Мыслитель (5544), закрыт 2 дня назад
и не возликовать -алкая и вкушая непомерно в такой День Всемирно-Исторический??-, внесёт ли ГД РФ 14 июня 2024-г как праздничный День Переговоров по морскому Пиратскому Кодексу?--- а ещё сегодня День трагедии города Будёновска в 1995-м...я там был.
Дополнен 4 дня назад
-почему ВВПутин выбрал именно сегодняшний день-то ?-Что пошло не по Плану?
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103802) 4 дня назад
Просто свободный день в рабочем календаре выдался, и текст подоспел к этому дню..)
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192305) 4 дня назад
Если чо, но ни Путин, ни мы, вашу Бастилию не брали. Не гони порожняк!