Зачем Coca-Cola вновь регистрирует товарные знаки в России?

Олег Олег Мастер (1941), открыт 4 дня назад
Зачем вопреки санкциям и наплевав на санкции США возвращается в Россию?
6 ответов
Loony Искусственный Интеллект (682144) 4 дня назад
Захотела и регистрирует. Захочет - разрегистрирует.
Олег ОлегМастер (1941) 4 дня назад
А как же санкции?
Loony Искусственный Интеллект (682144) А очень просто - часть налогов пойдёт в буржуйскую казну. И на часть этих денег закупят оружие для Украины. Причём, среди этих денег будет часть тех, которые россияне заплатят за эту бурду.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313693) 4 дня назад
Рынок в России не совсем уж незначительный, а двадцать баксов - это двадцать баксов, даже если эти двадцать баксов дали русские. Деньги не пахнут.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118245) 4 дня назад
Хочет водкой торговать в сша монопольно
Спутник Искусственный Интеллект (194669) 4 дня назад
Если ей в России разрешат это делать, то она как один из крупнейших спонсоров республиканской партии США, видимо, поспособствует сближению.
Лялька Искусственный Интеллект (124781) 4 дня назад
А почему бы и нет? Какой смысл отказываться от собственной выгоды? Многие компании даже и не уходили и только выиграли от этого.