Если Киев не согласится на условия Путина, нас ждёт мобилизация?

Павел Романов Ученик (93), открыт 4 дня назад
13 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (254268) 4 дня назад
Нет, не ждет. Резерв добровольцев более чем достаточен.
Павел РомановУченик (93) 4 дня назад
Так они ничего не могут, пару деревень в год, это не победа.
Алексей Скороваров Высший разум (254268) Павел Романов, "Успех любой военной кампании определяется не захватом территорий, но исключительно уничтожением сил противника" Мольтке. Что сейчас и происходит - тотальная ликвидация укроармии.
...Оракул (71975) 4 дня назад
и пенсионный возраст тоже не будут поднимать больше? Верим.
Олег Олег Мастер (1941) 4 дня назад
Их что то ждёт неприятное. Путин ВВ два раза не предлагает
Васян ВасянМудрец (11723) 4 дня назад
Ага, и красные линии бесконечные не чертит))
Олег Олег Мастер (1941) Васян Васян, Так уже 70% ресурсной базы заняли, 20% территории, Азовское море внутреннее Российское. Значит будем двигать дальше. Пока не наступаем
Андрей Оракул (94525) 4 дня назад
Согласен. Три, четыре и больше предлагает. Два как-то маловато будет.))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9167) 4 дня назад
неа там хватает кому за бабки в рай отправлятся что с одной что с другой стороны
очередной пук в воздух для поднятия рейтинга своего .
Master 'O Мудрец (10863) 4 дня назад
Мобилизация будет когда с НАТО будем воевать
Арчибальд Оракул (94676) 4 дня назад
Биржевые цены на Аи-95 выросли на 4,01%, на Аи-92 - на 3,72% за неделю
https://www.interfax.ru/business/966612

РФ ждёт песец. "Газпром" уже накрыло.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152649) 4 дня назад
Невыполнимые условия. Никто свою землю не отдаст и вступать имеют право куда захотят.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42787) 4 дня назад
Попытка убедить собственных граждан, что не готов отправлять их сыновей и мужей сотнями тысяч на смерть.
На самом деле не готов?
Профессор Оракул (84472) 4 дня назад
Если Киев не согласится на условия Путина (а Зеленскому не разрешат согласиться), то шансы Украины сохраниться в виде государства будут исчезающе малы.
Мобилизация начнется, когда в войну влезут страны НАТО и пойдет обмен ядерными ударами.
Павел РомановУченик (93) 4 дня назад
Если американцы влезут с НАТО, они ядерку не запустят, им и так силы зватит. Если запустит Россия по Европе и Западу, то это уже война будет со всем миром. Там со всего мира люди живут, вызов будет всему миру.
Профессор Оракул (84472) Павел Романов, Если Россия запустит ядерку по Лондону, весь мир будет аплодировать стоя.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118245) 4 дня назад
Он уже много раз сказал нет , их ждет большой бум
ril rio Гуру (4228) 4 дня назад
Запад сказал Зеле воювать до победного конца, он и будет, вернее не он а народ посылаемый им на бойню а вот наш Вова походу сдулся, яйки ему так прищемили что сегодня заувалированно попросил пардону. Дескать хоть завтра готов к переговорам...
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135560) 4 дня назад
все может быть. потери умалчивают
Лялька Искусственный Интеллект (124781) 4 дня назад
Кого - вас? Украинцев каждый день мобилизуют. Натовцев пока только пугают. Россияне сами набежали добровольцами.
Peeves Оракул (52068) 3 дня назад
Вас ждёт с севера и запада НАТО и Пентагон, а с востока Китай...Да и на юге натовская Турция готовится ...