Как принимать участников в закрытом чате в телеграмме если ты администратор?

Павел Смагулов Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13213) 3 месяца назад
В смысле как? В ссылке должно быть отмечено, что вступление новых участников через одобрение. А потом в группе будет появляться список новых заявок на вступления. После нажатия на него, появится список аккаунтов с кнопками - принять и отклонить