Кто живет в ЕКБ, сколько сейчас градусов на солнце, а то градусника нет

amokxx Гуру (3133), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245274) 1 неделю назад
Купи градусник с выносным датчиком за окно, у меня на двух сторонах стоят и в тени и на солнце видна температура
amokxxГуру (3133) 1 неделю назад
ооо спасибо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374384) 1 неделю назад
сейчас в 11 34 плюс 31 смотрю тут

https://www.gismeteo.ru/weather-yekaterinburg-4517/

на солнце нигде не пишут а у нас нет градусника в квартире за окном. прибавь еще 2-4 градуса