Украина должна вывести свои войска с территории новых регионов России и тогда дальше не пойдет?

Число удачи Мастер (1756), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Чем дальше сопротивление, тем больше территорий будет освобождено, а некоторые сами попросятся в РФ.
7 ответов
брадзяга Мудрец (11068) 4 дня назад
Что за выступление, кииньте ссылку
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510535) 4 дня назад
да вон путина с этими инициативами словно дури у кровавого клоуна отсыпал такую дичь несет по первому на большой игре показывают
Андрей Искусственный Интеллект (210836) 4 дня назад
еще должны быть отменены все санкции, признаны Крым и остальное
АкадемикОракул (80225) 4 дня назад
Санкции действительно должны быть отменены. Но признавать Крым и остальное - не обязательно
Андрей Искусственный Интеллект (210836) Академик, если не признать, будут другие санкции
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510535) 4 дня назад
да путин явно че то у кровавого клоуна отсыпал дури что такую дичь несет либо деменция проснулась
Андрей Искусственный Интеллект (210836) Zaraki Kenpachi, "Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!" Рэй Брэдбери
Академик Оракул (80225) 4 дня назад
Мое мнение - нужно принять предложение России и закончить войну.
...Оракул (71975) 4 дня назад
Во время правления режима Виши война не закончилась, если вы опять про тот случай.
Академик Оракул (80225) ..., война не закончилась, но Францию не разрушали и французов не убивали (кроме подпольщиков и партизан)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510535) 4 дня назад
не кто его не примет этот бред позабористий чем бред кровавого клоуна из 10 пунктов
Loony Искусственный Интеллект (682144) 4 дня назад
Пойдёт. Однозначно. А найти повод, это не проблема.
Почитай, что он говорил в интервью Карлсону по поводу Адольфа.
Оч чёрная кошка Высший разум (425334) 4 дня назад
Просто вывести войска мало! Изменить идеологию. Отказаться от нацизма. Прекратить геноцид против русских. Вот это минимум
Лялька Искусственный Интеллект (124781) 4 дня назад
Нужно сделать Украину безопасным соседом, а для этого недостаточно просто вывода войск. Они же дистанционно бомбят под командованием США.
Число удачиМастер (1756) 4 дня назад
Швейцарский саммит как раз будет не мирным, а военным с угрозами в адрес РФ. Но на это уже готов ответ.
Peeves Оракул (52068) 3 дня назад
Тогда зачем Путин предлагает мир ? Пусть идёт за новыми украинскими регионами !