Чем негры в 70 х помогли вам?

Serene Earthling Мудрец (11201), открыт 4 дня назад
9 ответов
Георгий Ромеев Мыслитель (5544) 4 дня назад
..они дали мне Легенду...Тину Тёрнер !!
Loony Искусственный Интеллект (682144) 4 дня назад
Очень помогли нашей пропаганде. На любые претензии США, у нас был готов ответ: "А у вас негров бьют!"
А мне, вот это (и много чего ещё, про несравненную Тину, выше уже отписались):
Андрей Искусственный Интеллект (210836) 4 дня назад
мы узнали кто такая Анжела Девис и что ей нужна свобода
Запрет Запретов Ученик (112) 4 дня назад
Приехали на Олимпиаду в 80-м
Сиреневый РАЙ Оракул (94266) 4 дня назад
мне ? ни чем .... а для страны всего то это была политика ... и экономические связи
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116962) 4 дня назад
Ресурсы и актеры. Африка ранее держала топ по добыче и там находятся самые глубокие шахты, по разным источникам от 1 до 2 км.
Cvthnm Nhrfv Знаток (396) 4 дня назад
ничем,среди негров есть талантливые певцы и актеры но и без них в нашем белом мире все прекрасно с искусством