Требования Путина, если США не согласятся то по ним ударит флот с Кубы?

Олег Филатов Ученик (96), открыт 4 дня назад
12 ответов
Георгий Ромеев Мыслитель (5544) 4 дня назад
.бинго!!-ты вник в его мысли !!-и это будет потрясающе!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288743) 4 дня назад
Кадило огненное Кирюха Второй запустит
nart Просветленный (32236) 4 дня назад
Танкером ударит? ))))))
Олег ФилатовУченик (96) 4 дня назад
14.06.2024 Российские военные корабли у берегов Кубы возмутили Трампа.

"Мы не хотим видеть российские корабли прямо у побережья Флориды, где они сейчас находятся. Это немыслимо", — заявил он журналистам после встречи в конгрессе с сенаторами-республиканцами.

https://ria.ru/20240613/tramp-1952732330.html
Александр Мудрый Оракул (68310) 4 дня назад
путин глупее Хрущёва оказался...но тогда это было СССР а сейчас это просто РФ....да и то СССР тогда с Кубы сбежала..понимая что США сравняет с землёт СССР...и весь восточный блок...
Ted MacLeodПросветленный (21355) 4 дня назад
У тебя ума - палата! Только ключ от неё потерян...
sUnset man Искусственный Интеллект (995360) 4 дня назад
никто по сша не ударит.путин жизнь сильно любит
Олег ФилатовУченик (96) 4 дня назад
К чему тогда требования, выйти ВСУ со Славянска, Херсона и тд. Если не выйдут, что тогда будет? Просто пёрнул от нечего делать?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42787) 4 дня назад
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9167) 4 дня назад
не ударят уже пропили управление и поставили из чайны
Пастух Гуру (4125) 4 дня назад
требование ипутина это что то из ряда вон.