NAS Сервера Серверные хранилища Synology После санкций в РФ

Артём Пешков Ученик (189), открыт 2 недели назад
Привет хотел бы узнать работают ли NAS от synology в России что изменилось после ухода компании в их устройствах точнее что нельзя получить что не работает и можно ли будет зарегать новый после покупки в рф NAS от Synology и пользоваться им
1 ответ
Dormidont Мыслитель (5937) 2 недели назад
Облачные сервисы не работает для РФ (что через интернет в смартфоне работало). И тех.поддержка не поможет. А так - всё работает.
Артём ПешковУченик (189) 2 недели назад
А так пользоваться можно без каких либо проблем другими функциями?
Dormidont Мыслитель (5937) Артём Пешков, Ну если в одной локальной сети находиться - то без проблем.