Если к вам в дом заберется грабитель, устроит погром, вынесет ценные вещи, а потом позвонит и потребует подарить ему

Alex Inkognito Гуру (4665), открыт 4 дня назад
украденное и больше не звонить в полицию..- как отреагирует закон на предложение такого бандита?

Говорят Путин сделал предложение Украине
8 ответов
Васян Васян Мудрец (11723) 4 дня назад
Закон может назвать потерпевшего фашистом, а следовательно грабитель действовал правильно.
Ted MacLeod Просветленный (21355) 4 дня назад
Кстати, а где золото скифов? В США уплыло.
Андрей Сидоров Мудрец (12625) 4 дня назад
Озабоченность выражу, нацарапаю красные линии и драпака дам.
Жест доброй воли так скать.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9167) 4 дня назад
не забывай что до этого в дом другой вор пришел который не только воровал а еще убивал детей и бабушек .Надеюсь салом показывать не надо кто это ?
Василий ОрловИскусственный Интеллект (152649) 4 дня назад
Хоть один факт нам приведи где кого то убили до начала сво и на МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННЫХ РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИЯХ.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9167) Василий Орлов, моего друга убило в огороде днем я тут как бы живу и никуда не уезжал потому что нет денег
Охотник за коммунистами Оракул (79608) 4 дня назад
Аналогия была понятна и без последней фразы. Тут два варианта - обращаться в правоохранительные органы или самосуд, что гораздо эффективнее, т.к. правоохранительные органы (ООН) ничего не смогли сделать с преступником. Как вариант, отжать у грабителя эквивалент украденного.
Alex Iven Искусственный Интеллект (129841) 4 дня назад
Доказать Путину, что он - неправ, можно только на передовой!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116962) 4 дня назад
Посуди сам (без привязки к СВО), вор ведь вернется снова и снова, и это неплохой способ избеждать последующих более серьезных грабежей. Обрати внимание, здесь не просто кража, но и много трупов.
А что касается людей, разве им не всё равно кому налоги платить?
Alex InkognitoГуру (4665) 4 дня назад
Я считаю, что, к сожалению, Запад должен теперь и сам перенять часть манер этого бандита. Иначе не будет понимания.