Стоит ли отдавать порвавшееся от времени пуховое одеяло в реставрацию? Или выкинуть?

Звзузу Мыслитель (9887), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Пух белый, хороший. Одеяло было тонкое. Удобное. Домочадцы говорят: выкинуть.
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481681) 1 неделю назад
Я делала новый чехол из ткани (чаще всего, в лоскутной технике), простёгивала, и одеяло могло ещё послужить, например, на даче.
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
Пух не вынимали? Просто сверху пришили новый чехол?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481681) Звзузу, да
Остальные ответы
Amateur Мудрец (11690) 1 неделю назад
Если Вы в состоянии и с желанием, почему бы не отреставрировать?
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
Нет ткани и нет швейной машинки. Идея, конечно, хорошая
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219895) 1 неделю назад
В пододеяльник и простегать, через 10 см.
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
В пододеяльнике уже служило и тоже пух просачивался наружу. Может, нужна особая ткань?