Почему клубнику в Москве продают в палатках по 800 рублей и она почти вся подгнившая? Где купить дешевле и не гнилую?

Алексей Петров Просветленный (40635), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Савелий Шелковый Профи (732) 3 дня назад
В Москве все дорого, почему дорого? vойна, инфляция, и много других факторов!
Натаньях . Гуру (2998) 3 дня назад
Свежий завоз покупай.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492462) 3 дня назад
А без неё прожить сможешь?
И уже усё? Нету колабники-пойду удавлюсь?
Ты себе много чего не можешь позволить.Согласен?
Сновидец Оракул (75123) 3 дня назад
В Казахстане в моем городе Павлодар, граница с российским Омском, 1 кг клубники 1300 тенге (257 рублей). Брать надо ящиками по 5-6 кг. Клубнику привозят из Киргизии и Юга Казахстана. Крупная, нормальная. Гнили нет вроде, не перебирал всё.

Я себе черешню брал по 2300 тг (455 руб). Клубника быстро портится и вкус слабый, черешня рулит. Компота 10 литров наварил в холодильнике.
Елена Мыслитель (8822) 3 дня назад
Около зоопарка по 600 рублей(((
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 3 дня назад
Если хочешь клубники, черешни, вишни, в это время надо ехать на юг.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 3 дня назад
в ашане бывает замороженная я заказала доставку но в этот день ее не было