Ваше мнение об этом мужчине. Россиянин и командир Русского Добровольческого Корпуса,воюющего за ВСУ.

это ужасно Ученик (96), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150771) 1 неделю назад
Свинья заслуживающая повешенья
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (104464) 1 неделю назад
он тебя услышал.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150771) пройдёт и ЭТО!, Надеюсь ты тоже
ferzrrn Просветленный (35627) 1 неделю назад
Один из немногих кого еще смело можно назвать русским человеком. а россиянин для него это как оскорбление
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (335624) 1 неделю назад
Это вырусь. Виселица по нем плачет.
консультант Мудрец (11906) 1 неделю назад
лет 20-ть получит - если жив будет!
Артур А Гуру (3517) 1 неделю назад
Монархист с диктаторскими замашками. От Мильчакова, лидера ДРГ Русич не отличается. Это два футбольных хулигана, нациста, пути которых разошлись. Один поступил на службу Кремлю, другой воюет против Кремля.
Оба из одного куска де рь ма.
ferzrrnПросветленный (35627) 1 неделю назад
не отличается?) что то не припомню чтобы никитин отрезал головы солдатам вс рф на камеру или убивал военнопленных. если послушать обоих в интервью у мильчакова не все впрядке с головой и это мягко сказано
Артур А Гуру (3517) ferzrrn, Гитлер тоже не отрезал головы. Он даже не убил ни одного человека лично, своими руками. Даже не ударил. Прозвище Белый Царь не случайно. Если бы он был у власти вместо Путина мало что изменилось бы из-за его диктаторских замашек. В лучшем случае закрыл бы въезд гастробайтерам. Он не тот на кого надо надеяться.