Если рф многонацианальная страна то получается у нее нет своего корня ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956), открыт 1 неделю назад
ну представьте через 500 лет по РФ как щас в москве будут ходить одни дамубеки мугабудаевы
Дополнен 1 неделю назад
ну или негры с рф паспортом которые будут вам говорить что они коренные русские
4 ответа
Добрий вечір Просветленный (27679) 1 неделю назад
это говорит о том, что очень много присоединённых территорий. а вот франция, германия, ... тонут в арабах и неграх уже сейчас.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) 1 неделю назад
глупец ты. Россия сама как ствол с тысячелетними корнями к которому привиты десятки ветвей других народов, исчезнувших бы без его корней
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9956) 1 неделю назад
ага по мигрантам узбекам насилующих 14 девочек заметно
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, мигрантов -вредителей нужно уничтожать как тлю. Мигрантов-пчел нужно уважать.