Спрашиваю у продовца магазина крепеж .

Александр ролик Ученик (56), открыт 3 дня назад
Есть каробин она говорит а что это ,странно продавец не знает что это она обязана по специфике своей работы знать что и для чего .Я как покупатель это знать не обязан .Что за продавец ,как она вообще работает не зная .продавец Не знайка ))
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (85375) 3 дня назад
и не говори-ка...
Александр роликУченик (56) 3 дня назад
Ха ха вот такие у нас продавцы покупай как хочешь
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 2 дня назад
Де"Билл в данном случае это ты...
Я знаю 42 различных вещи, называемых "карабин"... и что именно тебе нужно... могу только догадываться.