Если бывший, раскажет новому парню девушки как она сосала у него. Как вы отнесетесь, на месте нового парня/или девушки?

Денис Смирнов Гуру (2669), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Допустим у вас есть девушка, и тут бац ее бывший расказывает вам, как она у него сосала.
Или - вы девушка, вы нашли нового парня, а тут бывший бац и такое ему расказывает.
9 ответов
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Девушки нужны только для общения и деньги у них взять
Haunter Оракул (85187) 1 неделю назад
Как к дуре которая не смогла жестко слить бывшего. Чтобы "лететь" было долго, больно и неприятно.
Денис СмирновГуру (2669) 1 неделю назад
так неважно как она его слила, может он ее слил, может она сама его жестко слила, но потом он захотел поднасрать ей с ее новым парнем
Haunter Оракул (85187) Денис Смирнов, фишка в том что умная баба не создаст такую ситуацию. Т.е. сёл не будет знать ни где она живёт ни чем занимается. А нынешнему парню обоссаннца можно спокойно проигнорить.
BaikalTrailRunning Мыслитель (7691) 1 неделю назад
попрошу ее сделать мне прощальный минет
Серж Серж Оракул (81162) 1 неделю назад
Отправлю бабу ему досасывать, а сам пойду искать новую бабёнку.
Пиписёныш Просветленный (34997) 1 неделю назад
А зачем мне общаться с её бывшими?
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
Это же очевидно что скорее всего если у человека были отношения, то там был секс всякий и без рассказов бывшего.
Да и что тут такого если девушка не гуляла и всем подряд давала, а была в отношениях. Если хотите чистую девушку начинайте значит отношения с раннего возраста и не кидайте друг друга, тогда будете знать что ваша девушка не сосала никому до вас.
Многие мужики тоже не святые и практически все делают Куни своим девушкам хоть и отрицают это, сексом с ними занимаются и партнеров у многих тоже там много было и что теперь?
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) 1 неделю назад
Сейчас минет часть обычной сексуальной практики. Если не девственница, то скорее всего, что минет для неё не диковинка.