Путин: ВС РФ в 2022 году не собирались штурмовать Киев? И не штурмовали ?!

соант Оракул (71559), открыт 1 неделю назад
Была такая версия : солдаты заблудились в темноте. Ну,да ,ну,да. Навигаторами же только в России не умеют пользоваться. Да,да ,Гостомельский аэродром перепутали с другим.
Читаешь такое ,и стыдно за ложь.
7 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214191) 1 неделю назад
Разведчики может и зашли, а штурма небыло. В любом случае отход российской армии -это не заслуга действий дуркаинской армии, это решение руководства РФ.:)
соантОракул (71559) 1 неделю назад
Да,да,мы слышали про жесты "доброй воли ".
А пенсию российским пенсионерам уже начИслили ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214191) соант, С пенсией всё хорошо, каждый год индексируеца до сих пор. А большой она никогда и не была
соантОракул (71559) 1 неделю назад
Гурьянов, ты -либо дурак,либо сидишь в дурке без компа.Впрочем,откуда - то ты высунул своё тупое рыло.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214191) соант, Ты поскачи чубатый выше и крикни "Слава Дуркаине!":)
Враг будет разбит! Оракул (70082) 1 неделю назад
О, решил с другого аккаунта вброс сделать?
А этот что?
https://otvet.mail.ru/answer/2056483286/cid-372911215/
Maribel Hearn Мастер (1895) 1 неделю назад
Ну главное, что Бучу не штурмовали. Штурмовать было некого уже
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61789) 1 неделю назад
А разве штурмовали? Ты в самом деле веришь, что несколько батальонов ВС РФ должны были его штурмовать?