Как к гоу про подключить петличку?

Влад Гутник Ученик (87), открыт 5 дней назад
Хочу подключить петличку к go pro max lens 2.0. Но есть проблема, я купил петличку для айфона, даже не думал что куплю гоу про. Если я куплю переходник, то я смогу говорить в петличку. А не в микрофон камеры
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806551) 5 дней назад
петличке всё равно - куда вы её воткнёте.
только зачем обязательно в ГП?
пишите в смарт.
у вас останется ещё звук с ГП.
иногда отдельная дорожка с окружающими звуками бывает очень полезна.
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 5 дней назад
Обычно экшен камеры не предполагают использование внешнего микрофона.