Ищу девушку удмуртку из малой пурги

Джонатан Харкер Мастер (1174), на голосовании 7 месяцев назад
Скажите, чтобы она мне позвонила. Она знает мой номер.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (183244) 8 месяцев назад
Щя передадим гадалкам и экстрасенсам, будьте на связи
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148940) 8 месяцев назад
А чего ты трубку не берешь?
Джонатан ХаркерМастер (1174) 8 месяцев назад
Я брал трубку. Там звонила какая-то девушка и просила купить автомобиль, но это была не моя удмуртка.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148940) Джонатан Харкер, она тоже звонила, ты трубку не брал.