А вам понравится, если кто-то от вашей страны захотел отделиться, мирно отпустите?

Александр Просветленный (43398), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владислав Просветленный (34310) 1 неделю назад
Это политические игрища, устроенные политиканами. Как обычно две вещи, которые противоречат друг другу. Первое - каждый имеет право на самоопределение и второе - незыблемая целостность государства. Как итог - тупик. Короче - лажа...
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956) 1 неделю назад
дайте ему в хрюкало уже кто то
АлександрПросветленный (43398) 1 неделю назад
Кому?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956) Александр, тебе
perplexedОракул (84530) 1 неделю назад
а что случилось,мущинка? ответа нет?
Alissa Sladkova Ученик (230) 1 неделю назад
Не рушь скрипты ваты, нельзя же так!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Если б россияне воспользовались своим правом на самоопределение (которое они несомненно имеют раз признаем такое право у других)и отделились было бы как с днр лнр это к гадалке не ходи.
Луч света в темном царстве Оракул (96861) 1 неделю назад
Ни в одной стране такое не понравится. Стоит отпустить одного, и разбегутся все
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24749) 1 неделю назад
Баба-с возу,кобыле-легче.
Россия ВеликаяГуру (3300) 1 неделю назад
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24749) Россия Великая, Прости засранца.Мамки-няньки подмоют.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289148) 1 неделю назад
из нашей страны никто не хочет отделяться, силой не выгонишь, дураков нет от неизвестной болезни умирать в нищете и позоре на Красной Площади, от оторвавшегося тромба
Россия Великая Гуру (3300) 1 неделю назад
так никаких волостей не напасешься
Василий ОрловИскусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Получается днр лнр крым не могли отделяться веть это разбазаривание земель.
Россия Великая Гуру (3300) Василий Орлов, Крым наш.
Буревестник Просветленный (37489) 1 неделю назад
не мирно не получится, только общая идея может сплотить народы, как в СССР
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) 1 неделю назад
Отнесемся как Закон велит. Твой вопрос как раз подходит под статью УК РФ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214191) 1 неделю назад
Отпустите это как? Законы, Конституция не имеют значения что ле!?
reverso context Оракул (80167) 1 неделю назад
Да, мне бы понравилось, если бы дальневосточники и сибиряки отодарили бы от себя днр, лнр, чечню, крым и Сирию. А Кремлю бы согласились дань платить.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192965) 1 неделю назад
Так и было сделано, если вспомните. 30 лет назад.
Как выяснилось, не все оценили.
Han Искусственный Интеллект (196683) 1 неделю назад
Как минимум надо разговаривать.
У вас же нацистский режим мало что свергнул законного президента, наплевал на все законы страны, так еще и начал гражданскую войну
АлександрПросветленный (43398) 1 неделю назад
А шо надо позволить всем отделиться с минском 20?
Han Искусственный Интеллект (196683) Александр, Мальчик. Тебе много раз говорили, что Минск как раз позволял мирно решить проблему Донбасса. Но вы не захотели этого и накликали на себя большую войну. Ну если уж вы такие идиоты, то хоть признайте это
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Чечня хотела, всё население России было за и что?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61789) 1 неделю назад
Чеченов хотели отпустить всей Россией. Так они сами не захотели