У этих детей есть будущее в год семьи?

sashatigr24 Гуру (4939), открыт 1 неделю назад
Посмотрите внимательно на этот рисунок, победивший в конкурсе.

Вот такое теперь у российских детей в головах после «разговоров о важном»

Бабушка стоит рядом с остановкой, на которую должен пойти отец с символом милитаризма и агрессии на груди, очевидно, чтобы уехать на автобусе на войну. Девочка тоже держится рукой за автобус, как бы намекая на желание уехать из этого дурдома, но все члены семьи срослись руками, что символизирует невозможность разорвать эту ужасную связь.

И вся семья как тряпичные куклы-марионетки натянуты на какую-то нечеловеческую костлявую руку.

Руку, которая уже давным-давно начала их душить.
9 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255336) 1 неделю назад
Феерическое натягивание совы на глобус.
Выдыхай, ципсоид.
МастерМыслитель (6117) 1 неделю назад
Ты где сидишь, Мыкола? В Европе уже?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255336) Мастер, Ипанулся, дорогой? Или не тому отправил?
reverso context Оракул (80167) 1 неделю назад
Мне до чужих детей нет дела.
sashatigr24Гуру (4939) 1 неделю назад
А КОМУ-ТО ЕСТЬ,ЕСЛИ ИХ ДЕТСТВО ПРЕВРАЩАЮТ В КОШМАР.
reverso context Оракул (80167) sashatigr24, у детей есть родители. Если родителям нравятся Павлики Морозовы, путь свободен.
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
А дедушка где?
sashatigr24Гуру (4939) 1 неделю назад
Это не ко мне вопрос?Наверное на второй руке или еще где-то.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150771) 1 неделю назад
Пенелопа, шла бы ты уже на трассу
sashatigr24Гуру (4939) 1 неделю назад
И как хорошо тебе платят,Анталия,если советуешь?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150771) sashatigr24, Свинья, тебе там привычнее
соант Оракул (71559) 1 неделю назад
Рисунок жутковатый. У детей и молодёжи России нет будущего. Точнее, оно есть, но оно мрачно-коричневое.
Олег ОлегМастер (2047) 1 неделю назад
Это пропаганда Украины
Олег Олег Мастер (2047) 1 неделю назад
Это работа с " помета," Украинский сайт. Сами придумывают сами и рассказывают. ) фейкометчики
sashatigr24Гуру (4939) 1 неделю назад
Опровергни данный факт.На рабсии,все,что не вписывается в скудный умишко пропаганды,сразу неправда..
Александр Трофимов Высший разум (4699715) 1 неделю назад
Да уж...это намного лучше - именно за эти ценности бьются с рыжимом героические рассейские либерасты и украинцы...что б их сыновья стали такими носителями ценностей....Вот реально такой сын - мечта щирого либераста и украинца...За это можна и жизнь отдать!
E1 Оракул (72834) 1 неделю назад
абстракционизьм..nидapаzы
Леонид Оракул (59749) 1 неделю назад
каждый думает в меру своей испорченности, вы увидели : "семья как тряпичные куклы-марионетки натянуты на какую-то нечеловеческую костлявую руку" - а я увидел, что это крепкая семья ,неразлучная ,как пальцы на одной руке, являющие собой одно целое...
обычную игрушку - автобус - выдали за желание уехать - опять глупая отсебятина...

далее продолжать не буду, и так понятно, что одну бредовую ахинею несете, по вашей логике - кто считает голубя птицей мира - тот желает жить в засранном мире , т.к. голуби сверху гадят - вот не нужно нам вашей неадекватной логики...
sashatigr24Гуру (4939) 1 неделю назад
Ваши дети в саду рисуют трупы с оотрванными ногами и головами,с нацистской зетовской символикой,ходят строем в милитаризированной форме-в этом вы тоже видите крепость семьи?Вашей стране далеко до голубя мира.Уж точно не для вашего восприятия рисовал Пикассо после войны..Страна воен-это символ воронья в лучшем случае.
Леонид Оракул (59749) sashatigr24, это в каком это саду мои дети такое рисуют? что за бред? вы снова приплетаете сюда ваши фантазии... вы умеете только тупо хаять... даже адекватную логику не смогли придумать... идите отсюда и не позорьтесь более...