Почему в СССР все копировали и пи зди ли у запада

алексей левин Гуру (2538), открыт 1 неделю назад
Вы знали что музыка заставки В мире животных пиз женая?
27 ответов
Александр Просветленный (43398) 1 неделю назад
Такова судьба
соантОракул (71559) 1 неделю назад
Судьба воровская.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150771) 1 неделю назад
серийный салоглист засирает проект
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Ну ты поплачь еще
АлександрПросветленный (43398) 1 неделю назад
Так не засирай.
алексей левин Гуру (2538) Александр, чем? Уж извини что правда вам как кость в горле
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119656) 1 неделю назад
Нет ничего личного , любое открытие это мысли мирового уровня
Янус Искусственный Интеллект (124541) 1 неделю назад
почему на западе все копировали и пи зди ли у ссср=))
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Даже музыку из в мире животных?
алексей левин, Даже марш авиаторов и миллион алых роз. Обычная практика.
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Это ещё раз подтверждает что и аргентинцы и французы взяли общедоступный источник и сделали свое. А потом уже у них спёр ссср
Олег Олег Мастер (2047) 1 неделю назад
Хрущевки то же них скопировали?)
E1Оракул (72834) 1 неделю назад
представьте- тоже)) взяли за основу опыт Франции по массовому строительству
соант Оракул (71559) 1 неделю назад
НЕкогда было заниматься креативом, было необходимо штамповать тазы да лопаты для выполнения "валового плана ". Тазы нах были никому не нужны , но партия требовала "героического подвига "
В России всЁ заграничное . Кроме дураков. Эти - фирменный "продукт " России.
Марфа ВасильевнаМыслитель (8054) 1 неделю назад
Хорошо обобщил, хоть и неверно)))
Марфа Васильевна Мыслитель (8054) 1 неделю назад
потому и весь цивильный мир тоже пздл советские наработки
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Например?
Марфа Васильевна Мыслитель (8054) алексей левин, та хоть статьи из журнала Наука и жизнь, сколько там за бесплатно обогатилось иностранцев
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) 1 неделю назад
Ты,как все идиоты, не знаешь что за использование муз. произведений авторам выплачивают авторские начисления.
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Ты как все идиоты не знаешь что это только в том случае когда есть договор с владельцем музыкального произведения
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) алексей левин, Владелец музыки нк имеет претензий к Тв России., значит есть разрешение на использование.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255336) 1 неделю назад
Вообще-то, это десятая часть известного католического хорала "Рождество господне". Поль Мориа - не автор ее, а только аранжировщик. Так что не с3,14здили, а использовали общечеловеческое достояние.
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Так использовано то аранжированная версия а не оригинал. А у аронжировки есть автор
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255336) алексей левин, Да, и Мориа был не против ее использования.
Враг будет разбит! Оракул (70082) 1 неделю назад
Потому, что запад всё копировал у СССР.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115753) 1 неделю назад
Такова модель социалистической экономики.
Это модель плановая. Она не предполагает инноваций и риска.
Познал мироустройство Мыслитель (6610) 1 неделю назад
Потому что своих мозгов не хватало
Олег Оракул (85417) 1 неделю назад
Потому что в своих мемуарах директора ЦРУ Джон Макроун и Ричард Хенс -
хвалились -
как Америка в период 1950-60-70 воровала и сманивала в СССР ее учёных, и как их вывозили в штаты
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
И что советские учёные выпускали в США стиральную машинку Рига. Или все акт Вятка это Аристон?
Леонид Оракул (59749) 1 неделю назад
ну что за очередной фейковый бред??? все воровали друг у друга -промышленный шпионаж никто не отменял, а тот кто хочет обвинить в этом только СССР - наглое брехло...

И тут еще нужно посмотреть ,кто у кого больше спер...

а про музыку - ну-ка ,уточните ,у кого именно ее сперли?
Пастух Мыслитель (5763) 1 неделю назад
даже ракету для Гагарина украли в сша
Марфа ВасильевнаМыслитель (8054) 1 неделю назад
а Гагарина не украли?
ПастухМыслитель (5763) 1 неделю назад
англичане ему памятник поставили
ЛеонидОракул (59749) 1 неделю назад
ага.. .раньше, чем США ее изобрела... еще украли так , прям на совсем ,что в США про нее начисто забыли )))
Добрий вечір Просветленный (27679) 1 неделю назад
это в тебе твоя безграмотность в этом вопросе бурлит
Спутник Искусственный Интеллект (195464) 1 неделю назад
Проблема не в этом, а в том, что своё не всё аналогичное по характеристикам могли создавать, в основном, из области микроэлектроники. Но и сейчас есть советские разработки, аналогов которым нет в мире, в основном в области вооружений, те же системы РЭБ, например.